Julia Kitty, расскажите подробнее. Пилили ножовочным полотном? Сложности и неожиданности были? Потом подкрашивали или декорировали с рез чем-то? Спасибо заранее. У нас в Витебске еще нет 5 номера , а в Минске уже вчера был кое-где...
Сообщения: 205Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:34Откуда: Беларусь, Бобруйск
Бобруйчанки, ну что у нас 5-й номер вышел?
Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!
Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru ****ВАЖНО! Если Вы не можете войти в свой аккаунт и перерегистрировались под новым ником, пожалуйста, пишите ЛС на аккаунт admin!ВАЖНО! В случае получения любых подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на аккаунт admin ЦИТАТУ или СКРИНШОТ.****Заметили, что у Вас стало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и т.п)
Новости, объявления и информация от DOLLPLANET.RU
Коллекционные куклы, кукольная фотография, международные выставки и многое другое о кукольном мире для взрослых
Форум о куклах на DollPlanet.ru • Просмотр темы - "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Комментариев нет:
Отправить комментарий