Покушался на управляющего и пытался ограбить магазин
Совсем недавно в другом магазине сети, расположенном по улице Горно-Алтайской, произошел куда менее приятный случай. Проникнув в кабинет управляющей магазином, неизвестный парень пытался открыто похитить деньги, угрожая взрывным устройством, которое якобы находилось у него в чемодане. Женщина оттолкнула парня, выбежала в коридор, и громко закричала об опасности. В суматохе общей эвакуации скрылся и злоумышленик. Обратите внимание на фотографию: не встречали ли вы такого человека, или, может быть, вы его знаете?
Изготовленный на заказ, он был украшен надписью: «Лучшему магазину 107 от покупателей». Человека, который принес этот торт, никто не заметил. Он пришел в час пик, сказал: «Вам торт», оставил его на кассе, и ушел. Сотрудники даже не сразу поняли, что произошло. «Торт! Принесли торт!» «Какой торт? Вернули, что ли?» «Нет, это НАМ торт!»
Новость из магазина «Аникс», расположенного по адресу Ленинградский, 107. Сотрудникам магазина 8 ноября подарили огромный торт!
9.11.2012 • 02:40 Комментариев нет
(голосов:5 оценка: 4,20 итого: 5)
В один из магазинов «Аникса» принесли торт, а в другой — бомбу
В один из магазинов «Аникса» принесли торт, а в другой — бомбу | В Бийске | В Бийске
Комментариев нет:
Отправить комментарий